29 мая в ИЗИ — музыка с южным теплом и приятным вайбом.
Mr. Lambo & Пабло — рэп-исполнители, объединившиеся в совместном альбоме «Organic», в котором атмосферный хип-хоп переплетается с восточными мотивами, мягкими битами и глубоким настроением.
«Mango», «Дорога» и «Дай мне огня», «Love is» уже стали частью плейлистов слушателей, а в эту пятницу их энергия прозвучит вживую.
ВРЕМЯ
23:00 - 06:00
ВХОД
Free, fc/dc
ИНФО/РЕЗЕРВ:
+7 (903) 749-49-59
Free bar for ladies 23:00 – 00:30
Mr. Lambo & Пабло — рэп-исполнители, объединившиеся в совместном альбоме «Organic», в котором атмосферный хип-хоп переплетается с восточными мотивами, мягкими битами и глубоким настроением.
«Mango», «Дорога» и «Дай мне огня», «Love is» уже стали частью плейлистов слушателей, а в эту пятницу их энергия прозвучит вживую.
ВРЕМЯ
23:00 - 06:00
ВХОД
Free, fc/dc
ИНФО/РЕЗЕРВ:
+7 (903) 749-49-59
Free bar for ladies 23:00 – 00:30