29 мая в ИЗИ — музыка с южным теплом и приятным вайбом.
Mr. Lambo & Пабло — рэп-исполнители, объединившиеся в совместном альбоме «Organic», в котором атмосферный хип-хоп переплетается с восточными мотивами, мягкими битами и глубоким настроением.
«Mango», «Дорога» и «Дай мне огня», «Love is» уже стали частью плейлистов слушателей, а в эту пятницу их энергия прозвучит вживую.